8 (800)234-01-49            8 (812)649-00-00

  • Развал-схождение Range Rover 2010-2012

Вы всегда можете приобрести запасные части для развала-схождения  Range Rover 2010-2012 с гарантией и доставкой по всей России. Перейти в каталог деталей

Выполнение развала-схождения на автомобилях RANGE ROVER 2010-2012  в сертифицированном СТО Автогринвич

Чтобы ваш автомобиль был устойчив, а его поведение при выполнении маневров – предсказуемым, необходимо периодически проводить мероприятия, предусматривающие регулировку углов установки колес. Покрышки на колесах станут изнашиваться равномерно; не возникнет таких эффектов, которые характеризуются метким высказыванием: «автомобиль ест резину».

Подробности

Мы напоминаем, что приезжать для проведения такого вида работ следует в этих случаях:

  • вы установили новые покрышки. Обычно это происходит при наступлении зимнего или летнего периода года, однако может иметь место и после приобретения новых дисков;
  • вы производили ремонт элементов подвески. После завершения работ развал-схождение может рекомендовать проводивший их мастер. К его совету следует непременно прислушаться;
  • у вас возникли сомнения в правильности установки углов. При вождении ваш автомобиль может тянуть в стороны, и вам приходится исправлять ситуацию с помощью руля. Сам руль при движении стоит не прямо, а слегка наискось. Это причина, по которой непременно следует приехать к нам.

В том случае, когда угол наклона не соответствует требованиям, протектор будет изнашиваться ближе к краям. На разных колесах износ будет неравномерным. При торможении автомобиль станет уходить в разные стороны, даже если дорожное полотно будет гладким и ровным. Тревожным сигналом для водителя является и неожиданное торможение при ослаблении нажатия на педаль газа. Во всех этих ситуациях ни в коем случае не следует продолжать рискованные поездки, а необходимо обратиться к услугам компетентных специалистов сервиса.

Конструкция автомобиля Land Rover отличается тем, что регулировка углов производится и на задней оси, и на передней. Для проведения корректировки необходимо специальное оборудование, которого на обычном СТО может и не оказаться. К тому же сами по себе колеса имеют довольно большой размер, что требует применения специфических навыков в обеспечении обслуживания.

Наш сервис располагает специальным стендом, работающим на основе свойств инфракрасного излучения. С его помощью можно проводить регулировку практически на всех моделях Land Rover, в том числе и на самых последних. Это мероприятие мы проводим с учетом требований и рекомендаций изготовителя, а программное обеспечение нашего оборудования обновляется регулярно, что обеспечивает высокую точность работ.

У нас имеется подъемник, позволяющий обеспечить плавный подъем и строгое горизонтальное положение машины. Чтобы все оборудование давало достоверную информацию, мы проводим его периодическую калибровку с последующей проверкой. Это позволяет нам брать на себя полную ответственность за надлежащее выполнение взятых обязательств и гарантировать качественную регулировку углов.

Почему владельцы доверяют свои автомобили Range Rover 2010-2012  нашему СТО?

После проведения диагностических и ремонтных работ мы выполним повторную регулировку углов уже бесплатно. Такой подход является демонстрацией качества проведенных работ, поскольку после замены деталей подвески эта процедура является обязательной. Мероприятие проводится спустя неделю после ремонта, что дает возможность и нам, и водителям убедиться в том, что колеса выставлены в соответствии с требуемыми параметрами.

Особенностью нашего сервиса является то, что в случае обнаружения определенных неисправностей проводить регулировку углов мы не станем. Ведь потраченные зря деньги клиента – это не наш принцип работы. Сначала мы предложим устранить люфты, заменить износившиеся детали, и лишь потом выполним регулировку.

Может случиться и так, что ваш автомобиль перенес дорожно-транспортное происшествие, и без проведения кузовных работ отрегулировать углы не представляется возможным. Наши специалисты незамедлительно сообщат об этом владельцу, не злоупотребляя его доверием. Бесполезную процедуру оплачивать ему ни в коем случае не придется.

Отличительными чертами нашего СТО можно назвать:

  • приемлемые цены. Они ниже, чем у авторизованных дилерских центров, а качество нашей работы ничуть не хуже;
  • прозрачность и доброжелательное отношение к клиентам. Мы всегда открываем нашим клиентам реальное положение дел касательно технического состояния их автомобилей, а также отвечаем на их вопросы и даем полезные советы;
  • оперативное проведение работ. Регулировка углов не отнимет у вас много времени, а сами работы будут выполнены качественно;
  • гарантия на услуги. Все обнаруженные неисправности, возникшие в гарантийный период, мы устраним совершенно бесплатно.

Обращайтесь к нам, и мы всегда будет рады видеть вас в числе наших клиентов!


Сертифицированный сервис Автогринвич обслуживает и ремонтирует Range Rover, Land Rover и Jaguar. Также дорожим своей репутацией и прикладываем максимум усилий, чтобы Вы остались довольны. Мы предоставляем Вам качественный и честный сервис с гарантией!

г. Санкт-Петербург
ул. Зеленогорская, дом 4
piter@autogw.ru
+7 812 649 00 00  

+7 (911) 920 48 48  

Работаем без выходных:

Пн-Пт с 09:00 - 21:00

Сб-Вс с 09:00 - 21:00

Скидку на шиномонтаж -20% Land Rover Discovery Sport
Скидку на шиномонтаж -20% Land Rover Freelander 2
Скидку на шиномонтаж -20% Land Rover Discovery 5
Скидку на шиномонтаж -20% Land Rover Discovery 3
Скидку на шиномонтаж -20% Land Rover Discovery 4
Скидку на шиномонтаж -20% Range Rover 2002-2009
Скидку на шиномонтаж -20% Range Rover 2017
Скидку на шиномонтаж -20% Range Rover Sport 2005-2009
Скидку на шиномонтаж -20% Range Rover 2013-2016
Скидку на шиномонтаж -20% Range Rover 2010-2012
Скидку на шиномонтаж -20% Range Rover Evoque
Скидку на шиномонтаж -20% Range Rover Velar
Скидку на шиномонтаж -20% Range Rover Sport 2010-2013
Скидку на шиномонтаж -20% Range Rover Sport 2014